Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland,1936 geb.-lebt in Berlin und Karlsruhe) Figur, Lithografie in Farbe, handsigniert Antes, Nr. 73 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 69,5 x 51 cm, Blattgröße 76 x 56,5 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Horst Antes *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |